Как выглядит детский изолятор в США

У этих подростков мало шансов на достойную жизнь.

0

В народе говорят: «От тюрьмы и сумы не зарекайся». Судьба способна внести свои коррективы в любые планы. Порой даже самые умные, послушные и благополучные дети оказываются наказанными этой судьбой. В американских детских изоляторах собралось немало детей с ужасными историями.

В определенный момент всем им пришлось пережить настоящий кошмар. Эти дети совершили преступление и видели, как на их глазах разваливается на части их собственное бедующее. Увы, оказавшись однажды в местах не столь отдаленных перед человеком закрывается огромное количество дорог. Адаптироваться у новой реальности становится невероятно сложно. Да и остальные люди не намерены делать поблажки и поддавать себя риску для того, чтобы дать второй шанс тем, кто однажды оступился.

Фотограф Ричард Росс много лет снимает детские изоляторы в США. Мужчина создал несколько выставок своих фотографий и издал книгу, посвященную судьбе этих детей. Эти фотографии пронизаны отчаянием и безысходностью, в которых оказались эти подростки, не успевшие повидать жизнь с хорошей стороны.

БЕЗ КОМЕНТАРІВ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ