Get Adobe Flash player
Если заниматься фрилансом, то только на TEXT.RU
Каждый из нас сталкивался с объявлениями о заработке в интернете. Многие из них вызывают откровенную неприязнь. Но рассказать хочу отнюдь не о виртуальных шарлатанах, а о молодой бирже TEXT.RU, которая открывает новые горизонты перед копирайтерами, а также предлагает такую услугу, как проверка текста на уникальность.

О TEXT.RU в сети сравнительно мало информации. Сайт чаще используют для проверки контента. Главным плюсом можно назвать сочный интерфейс ресурса – он совсем не раздражает и вполне понятен даже новичку.

И о самой бирже. Зарегистрировалась скорее из интереса. Первые две недели были проверкой нервов, своего достоинства и терпения. Почему так? TEXT.RU – тендерная биржа, и заказчик выбирает исполнителя, который ему больше всего нравится. А без рейтинга получить заказ сложно. Но возможно. Чаще всего разочарованные новички рассеиваются, так и не дождавшись достойного задания. Согласитесь, заказы, стоимость которых едва ли достигает 20 рублей за килознак, не внушают особого энтузиазма. Если запастись терпением, то спустя короткий отрезок времени можно заработать свои первые пару тысяч рублей. С каждым выполненным заказом увеличивается рейтинг, и истинные акулы пера начинают зарабатывать вполне прилично.

На TEXT.RU имеются также два магазина: статей и новостей. И если не хочется выполнять задания с их скучным ТЗ, то всегда можно писать статьи на любимые темы, затем оправлять их в продажу. Можно не сомневаться, что их купят, но не сразу. Рейтинг – самое важное условие для успешного продвижения на бирже. В магазин попадают только интересные, уникальные и грамотные тексты. Модерация здесь очень строгая, и не простит ни малейшей оплошности. Сказала бы даже, что нигде в сети нет столь требовательных редакторов. Впрочем, именно это и привлекает. Выживает сильнейший.

На TEXT.RU реально можно заработать, причём уровень заработка напрямую зависит от профессионализма копирайтера. Фриланс – отличное решение для тех, кто не желает ходить на работу и выслушивать упрёки вечно недовольного начальства.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Если заниматься фрилансом, то только на TEXT.RU

20-05-2014, 16:46
Переглядів: 150
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player