Новый отечественный бренд Minikin представил детскую коллекцию на сайте Розетки

0

Minikin, новый украинский бренд одежды для самых маленьких, был создан торговой маркой «МІНІ», которая уже 12 лет пользуется успехом на рынке. В коллекциях Minikin представлено все необходимое малышу, от боди до штанишек и джемперов. Модели одежды от этого бренда уже можно приобрести в онлайн-магазине «Розетка».

Всю одежду, которая надевается на голое тело, Minikin производит из приятного на ощупь трикотажа. Зимние изделия выполнены из теплых тканей — интерлока или футера. Первая — мягкая, легкая и теплая, как правило, гладкая либо отличается легким двусторонним начесом. Вторая же — более плотная, но «дышащая», гладкая с лицевой стороны и с мягким начесом с изнаночной.

e4860978-42dd-4764-ad35-62ecf2696258

Малышам старше года Minikin предлагает трикотажные изделия из такого же интерлока и футера, модели полегче — из кулира, а белье — из рибаны, хлопковых тканей, неощутимых на теле.

Теплая одежда от Minikin — спортивные костюмы, штаны и комбинезоны — изготовлена из мягкого ворсистого хлопкового велюра. Для некоторых моделей используется также велсофт — пушистая нежная ткань, похожая на мех.

Интересное решение — принты, которые украшают тематические коллекции. В их числе — «Волшебные звезды» со зверьками в окружении звезд, сонными человечками в колпаках и волшебниками-звездочетами. Недавно бренд представил коллекцию «Sweet baby», украшенную аппетитными пирожными. Пример такого изделия можно найти по ссылке: http://rozetka.com.ua/minikin_1516804_62_pink/p5894979/.

Коллекция Minikin, которая представлена в сезоне «осень–зима 2015–2016», теплая и практичная. Бодики и распашонки имеют рукава, все модели для новорожденных полностью расстегиваются. Для детишек постарше предложены боди-гольфы, которые надеваются через голову, с высоким воротником и удобными широкими манжетами. Для удобства воротник в таких моделях расстегивается до самого плеча.

Бренд Minikin предлагает изделия для новорожденных и детей до 3 лет, поэтому главными особенностями марки являются комфорт и качество. Такая одежда для малышей производится из безопасных, гипоаллергенных и приятных на ощупь материалов. Дизайн изделий соответствует особенностям возраста ребенка, для которого предназначена каждая конкретная вещь.

Подробная версия материала опубликована на сайте B2Blogger.com.

БЕЗ КОМЕНТАРІВ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ