Get Adobe Flash player


Российские банки решили успокоить рубльРоссийские банки прекращают конверсионные операции (обмен валют) в наличной и безналичной форме, сообщают источники в топ-менеджменте нескольких крупных банков.

По их словам, закрытие обменников происходит в первую очередь в интересах клиентов. "После такого падения курс обязательно должен куда отскочить", - пишет "Газете.Ru" со ссылкой на слова главы розничного направления одного из крупнейших банков РФ.

Актуально:

"Евро не должен стоить 100 рублей. Мы следим за ситуацией, но пока ожидается, что нестабильными будут как минимум еще несколько дней", - добавил источник. Как сообщалось ранее, сегодня в России евро перевалил за 100 рублей, а доллар - за 80. Самые страшные прогнозы обвала российского рубля сегодня сбылись.

Get Adobe Flash player

Российские банки решили успокоить рубль

16-12-2014, 19:23
Переглядів: 119
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player