Get Adobe Flash player


Гривна резко обвалилась на черном рынкеПосле вчерашнего повышения стоимости доллара и евро в официальных курсах валют Нацбанка сегодня, 17 декабря, произошел рост цен и на "розничном" валютном рынке.

В частности, доллар США в обменниках и банках можно купить, если повезет "выловить" эту дефицитную валюту в среднем по 16,45 гривны. Евро уже стоит 20,70. Такие данные приводит sravnibank.com.ua.

Актуально:

"Черный" рынок также моментально отреагировал на обесценение гривны и моментально повысил стоимость валюты. В частности, доллар уже стоит до 23 гривен, а евро - 26. Такие данные приводит finance.ua, где сегодня утром уже размещено около 300 объявлений "менял". Российский рубль на фоне безумного обесценивание у себя на родине теряет позиции и в Украине.

Get Adobe Flash player

Гривна резко обвалилась на черном рынке

17-12-2014, 11:00
Переглядів: 124
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player