Get Adobe Flash player
В Алчевске так называемый «ополченец» из местной комендатуры ЛНР изнасиловал 22-летнюю девушку. В наказание ему дали табличку с надписью «Я насильник» и провели по городу. Все это фиксировали на фото и видео, которые позже выложили в интернет. Из ролика следует, что «ополченец» фамилии Ярцев является жителем Лисичанска, ранее судимый. Он должен был охранять девушку, вместо чего угрожая ей оружием совершил акт насилия.

Интересно, что автор ролика, допрашивая насильника о судимости, заявляет, что он ему знаком: «Судимость была по какой статье?… Это ты в Перевальском РОВД там зарегистрирован? В Лисичанском? Что-то рожа у тебя знакомая…». Судя по формулировке вопросов, оператор имеет какое-то отношение к правоохранительным органам.

Местные жители сообщают, что по разговорам, террориста-насильника собираются расстрелять возле местной военной части.



Отметим, что это не первый подобный случай. В ночь с 23 на 24 сентября в Луганске вооруженными боевиками были похищены и изнасилованы две девушки.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

В Алчевске терористы ЛНР изнасиловал девушку (видео)

25-09-2014, 13:15
Переглядів: 1942
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player