Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

ali

Вчера в здании Мелитопольского онкологического диспансера произошло ЧП "местного масштаба". Выходя из здания медицинского учреждения, молодой парень в очень напряжённом эмоциональном состоянии сначала бил во входную дверь кулаками, а затем не долго думая нашёл кирпич и бросил его прямо в дверь, тем самым разбил светодиодную табличку, на которой был указан номер подъезда.

По словам больных и медсестёр звук от происходящего был очень громким, некоторые подумали что где-то произошёл взрыв. Ситуация прояснилась для всех, когда персонал вышел на улицу. Как рассказал дежурная медсестра, не задолго до этого молодой парень ворвался в отделение и долго искал врача (его фамилию не стали называть - авт.) и очень хотел поговорить с ним «по душам». Не застав его на месте очень разозлился и ушёл. Свою злость решил выместить хотя бы на плафоне. К слову, доктору которого он так и не нашёл крупно повезло, ведь о последствиях можно было только догадываться.

Такое происшествие присутствующих особо не удивило, а свидетели отказались выдавать парня и даже с пониманием отнеслись к его действиям. Сказали, что у него были на то причинины. Обращались ли в медучреждении в связи с происшествием в милицию и что стало причиной такого поступка, выясняется.

Родственник онкобольного хотел разделаться с врачом

6-11-2014, 08:00
Переглядів: 85
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код: