Get Adobe Flash player
Влада ЛНР зробила заяву
Влада самопроголошеної Луганській народної республіки хоче бачити на своїй землі миротворців, заявив прем'єр-міністр ЛНР Василь Нікітін.

"Я б хотів бачити тут миротворців. Завдання миротворців завжди двостороння - розведення ворогуючих сторін, підтримка миру, гуманітарні питання", - сказав Нікітін.

При цьому він зазначив, що сили ополченців і київських силовиків нерівні. "Ми на сьогоднішній день як воюючі сторони знаходимося в абсолютно різних вагових категоріях з Києвом. У нас немає, наприклад, авіації. А під час останнього авіаційного нальоту постраждали насамперед мирні жителі", - сказав прем'єр-міністр.

Напередодні глава МЗС РФ Сергій Лавров заявив, що мови про миротворчих силах на Україні поки не йде, справа не дійшла до такої точки. Ополченці неодноразово заявляли, що на схід країни необхідно ввести підрозділи миротворців.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Влада ЛНР зробила заяву

13-06-2014, 11:17
Переглядів: 10656
Коментарів: 7
Версія для друку
Loading...
Коментарі (7)
лиля 13 червня 2014 12:45
а что же он про миротворцев не вспоминал когда людей пытали его бандиты ?! хочет защиты фюрера путина? хуюшки!!!!они тупое мясо на убой!
Цитировать          1
Восток 13 червня 2014 13:28
Пытали?)))..Будут все ваши сраные активисты гореть в канавах за Луганском, а на памятнике Ленину устроим виселицу для всяких Парашенков, Ярошей, Ляшек и прочей мрази. Мы вам падлам устроим небесную сотню и кровавый майдан. Не сомневайтесь. Даже если ваше АТО пройдёт успешно в наших регионах, мы вас всех свидомых будем резать по одному. Ни одна бандеровская тварь не сможет нас сломать и запугать. Никогда.
Цитировать          2
Олег 13 червня 2014 13:39
Восток, АТО пройдет успешно не сомневайся. А вы охереете сколько БАНДЕРОВЦЕВ оказалось живут в Украине. Так что, пока есть время меняй цвет кепочки. только это и умеете.
Цитировать          3
Oksana 13 червня 2014 23:29
"Резать по одному", "виселицы" и "канавы" - методы, которыми работают очень "благородные" и "идейные" люди. И Вы хотите, чтобы Вас кто-то поддерживал????
Цитировать          4
ДТТ 14 червня 2014 10:21
какой урод разрешил сажать гражданский самалет на окупированной територии;без зачистки прилегающей територии;растрелять их надо;это измена.Порошенко трепло за пару дней его правления больше убитых наших ребят чем за все АТО,эТО НЕ ато эТО ВОЙНА.это не канфеты делать;трепло.стереть с лица земли то логово терористов;за пару часов;только так.может немного реабелетироватся
Цитировать          5
миша 7 липня 2014 23:07
Господа терористы! Прекращайте этот аферизм, неусуглубляйте тяжолую жизнь людей! Ваша "борьба" - это чистой воды афера, КТО И КАК вас ущемлял, РЕАЛЬНО И ФАКТЫ!!!!! РУССКИЙ ЯЗЫК В РУСКОЯЗЫЧНЫХ (да и на западе)ГОРОДАХ НИКТО НЕУЩЕМЛЯЛ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ. ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА ПЕЩЕРНОГО РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА!!!! ОПОМНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать          6
Алексей Луганск 14 липня 2014 00:22
Многоуважаемые долбоебы ЛНР Ваша песня из двух куплетов подходит к концу поддержка в Луганской области = 0 в сказку кисемеса из зомбо ТВ мало верят даже отчаянные дураки( во Львове и Киеве не едят людей, Донбасс-Украина). Огромная к Вам прозьба либо разбегайтесь в сторону"самой прекрасной страны в мире Пидораши, либо сами покупайте себе дешевинькие сосновые гробики что бы не утруждать УКРАИНСКУЮ АРМИЮ в захоронении упырей и вурдолаков.
Цитировать          7