Get Adobe Flash player
Росія готова до відкритої війни в разі зазіхання Україною на Крим
Глава МЗС РФ Сергій Лавров не рекомендує нікому навіть розглядати ідеї збройного нападу на Крим, у тому числі - для повернення його Україні.

"Я б нікому цього не радив робити. У нас є доктрина національної безпеки, вона дуже чітко прописує дії, які в цьому випадку будуть зроблені", - сказав Лавров на прес-конференції за підсумками зустрічі зі своєї італійської колегою Федеріко Могеріні.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Росія готова до відкритої війни в разі зазіхання Україною на Крим

9-07-2014, 12:47
Переглядів: 1684
Коментарів: 9
Версія для друку
Loading...
Коментарі (9)
Славян 9 липня 2014 12:59
Надо Порошенку договориться с Стрелком Освободить Крым
Цитировать          1
Диана 9 липня 2014 13:00
А значит анексировать Крым было можно безнаказанно...????

За всё нужно платить.
Цитировать          2
Крымчанин 9 липня 2014 13:07
В Крыму всё замечательно. А вот вам надо задуматься, кто заплатит за убитых людей на востоке Украины!
Цитировать          3
Татьяна 9 липня 2014 13:15
До какой низости дошла Россия при Путине! Вооружили донбасский криминалитет, наркоманов, устроили разбой! Люди стонут на Донбассе - на блокпостах стоит все "дно", уголовники, кучи шприцов! А про Крым и речи нет. Ишь, как удобно, аннексировали Крым, а теперь:"Не трожь! Крым под защитой российской доктрины о безопасности". Вам китайцы покажут доктрину о безопасности! Все зло в этом мире возвращается. У Лаврова глаза без взгляда, это, видимо профессиональное.Зачем военную летчицу Надежду Савченко вывезли в Воронеж? Вот вы и прокололись. Это прямое свидетельство участия России в войне против Украины.
Цитировать          4
Гость 9 липня 2014 13:23
Воина в Крыму продлиться месяцы а гнет под рашкинои диктатурои и коррупциеи десятилетия. Думаю первыи вариант приемлемее.

Для того что бы вернуть Крым воевать особо не надо. Достаточно с моря перегородить и пере праву керченскую подорвать. Те что в Крыму сидят и так воевать не будут их там 20 000 неделя работы.
Цитировать          5
Татьяна 9 липня 2014 13:53
Покормите Крым года 2-3, там половина военных пенсионеров, а половина гражданских, деньги немалые.А мы на съэкономленные деньги построим армию, и уж больше наивными дураками, которые свято верили в братскую дружбу, мы не будем. Вы имели друга и брата рядом, теперь будете иметь рядом врага. А там и Китай созреет, как сказано в писаниях святых старцев, так что будет вам не до Крыма, штаны бы успеть одеть и драпать. Путин, ла-ла-ла. Вот только как моему бедному сердцу выдержать, что одна моя родина, Россия, напала на вторую мою родину, Украину, обе дорогие и любимые! И здесь много таких, как я, которые думают также.

Цитата: Крымчанин
В Крыму всё замечательно. А вот вам надо задуматься, кто заплатит за убитых людей на востоке Украины!
. За все заплатит Россия, которая вооружила криминалитет и наркоманов на Донбассе. И цена, видимо, будет высокой. Хотели в Россию - чемодан, вокзал, Россия и айда осваивать Сибирь и Дальний Восток.

Да вас и завоевывать не надо. Перекроем газ, электричество и воду.
В Крыму приходит мужик с охоты, приносит еще чуть живого зайца и просит жену сварить ему этого зайца. Жена отвечает :"Да как же я тебе его сварю, воды нет света нет, газа нет". Вскакивает оживший заяц и кричит :"Слава Украине!".
Цитировать          6
Валерий. 9 липня 2014 14:18
Только глупый,может воспринимать заявления министра обороны Украины за чистую монету. Данные заявления господина Лаврова рассчитаны на внутреннего потребителя,да бы подчеркнуть агрессивность бандеровцев. Как то дешево и мерзопакостно.
Цитировать          7
Гость 9 липня 2014 14:20
савченко надьке в жопу бутылку из под шампанского и на укрию пинком под зад
Цитировать          8