Get Adobe Flash player


Лидер партии "Сильная Украина", бывший вице-премьер Сергей Тигипко считает, что результаты парламентских выборов сложно назвать выбором всего украинского народа, так как "каждый второй" житель страны не явился на голосование.

"С точки зрения действующего законодательства, выборы состоялись и прошли без существенных нарушений. Вместе с тем, результаты сложно будет назвать выбором всего народа Украины. Почти каждый второй избиратель не принял участия в голосовании. За последние семь лет — это самый низкий показатель явки, который свидетельствует о степени недоверия граждан к политическим силам", — говорится в обращении Тигипко.

Get Adobe Flash player

Тигипко объяснил почему не попал в Раду

29-10-2014, 14:37
Переглядів: 2375
Коментарів: 4
Версія для друку
Loading...
Коментарі (4)
Киев 29 жовтня 2014 15:05
Не правда. На самом деле он сказал буквально следующее "Я бесперспективный, лживый и убогий тролль воняющий нафталином и это известно всей стране, а значит мне нет места в ВРУ" и повесив нос поплёлся готовиться к мусорной люстрации.
Цитировать          1
гость 29 жовтня 2014 18:04
говорить можно что угодно,но вывод один-ОТСАСАЛ
Цитировать          2
Tsarkoff 29 жовтня 2014 21:20
Тыгыпка думал, что он хитросделанный ишак, а оказалось что он просто трахнутый осел:)))))))
Цитировать          3
павел 29 жовтня 2014 21:31
этот урод боится сказать правду что его не выбрали люди зато что он сраный реформист поднял срок выхода на пенсию при том что наш народ и так вымирает недоживая до пенсии правильно логика у него работает зачем покойникам деньги незнаю если он читает комент то я ему уроду жилаю чтоб здох скатина собачей смертью angry
Цитировать          4
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player