Фьюри не будет драться с Кличко из-за перчаток

0

Британцу не нравятся перчатки, которые выбрал украинский боксер.

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО), которому 28 ноября в Дюссельдорфе будет предстоять поединок против чемпиона мира по нескольким версиям в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО), оказался недоволен перчатками Paffen, которые украинец выбрал на бой.

Фьюри попросил производителей отправить ему на пробу одну пару во время подготовки и нашел их неудобными из-за того, что якобы в них слишком сильно выступает большой палец. Вторая пара, которую прислали из Paffen, оказалась более удобной, но, все равно, не удовлетворила Фьюри полностью.

«Если я не получу нормальные перчатки на бой, я не буду драться, – заявил Фьюри. – Я приехал в Германию, в город, который он выбрал, и дерусь в перчатках, которые он выбрал. Я согласился на любое его требование, и прошу только об одном – чтобы мне предоставили удобную пару перчаток. Ведь это не будет мой последний бой. После того, как я его нокаутирую, я буду проводить еще бои, и мне будут нужны мои руки в целостности. Дайте мне перчатки, которые я хочу, или боя не будет. Или давайте драться голыми кулаками».

 

БЕЗ КОМЕНТАРІВ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ