Get Adobe Flash player


Пізно вночі в Донецькому аеропорту пролунала серія вибухів, після чого в цілого району зникло світло.

Очевидці в соціальних мережах повідомляють, що виникла величезна пожежа.

Також були чутні потужні артилерійські залпи.


Get Adobe Flash player

В Донецьку за ніч практично знищили аеропорт (відео)

26-09-2014, 08:19
Переглядів: 9965
Коментарів: 6
Версія для друку
Loading...
Коментарі (6)
Олег 26 вересня 2014 09:28
ДЭбил,который залил это видео,спит и мечтает,что аэропорт наконец то станет ДэбилоНищеРеспубликанским..))Бля..Люди готовы сидеть без света,газа,воды(надеюсь понимают дЭбилы,что Донецк ПОЛНОСТЬЮ зависим??),лишь бы смердеть руССким духом..))Может я пропустил что то ??Украина в 1991 году оккупировала какие то земли у России??Донбасс разве не был в составе Украинской ССР??Не шахтёры разве ПЕРВЫМИ бежали на референдум про независимость Украины??Не 87 процентов ЗА там было??Кисель головного мозга,страшная штука всё таки..ФОшист,бИндера,каратель,хУнта,руССкий мир(в гамне,зато в руССком мире)))..))...Ну-ну..Давай ДонбаСС перезимуй..))Греться можно и без газа.Свет есть))А вот и без газа и без света,тяжеловато..Да ещё и в условиях города..Скажете - злорадствую???Отвечу честно-ДА!!!!!!!!!!!
Цитировать          1
марго 26 вересня 2014 09:39
Молюсь, чтоб те героические ребята, что его обороняли столько времени, выжили и выстояли.
Цитировать          2
makeevchanka 26 вересня 2014 09:54
молюсь, чтобы те" героические ребята", которые разбомбили из аэропорта пол города, и держали в подвалах отловленных, не державших в руках оружие, простых мужиков - водил, просто сгорели заживо
Цитировать          3
Александр 26 вересня 2014 09:56
Они спят и видят как будут отмерзать яйца у них зимой в неотапливаемых квартирах без света да ещё и без копейки в кармане! http://blog.i.ua/user/3169528/1361903/ почитайте блог и делайте скорее выводы иначе до нового года можете не дожить!
Цитировать          4
саня 26 вересня 2014 12:36
А зачем даунам из даунбаса аэропорт ? Это же дикие люди сродни кацапам ,таким цивилизация не нужна им бы рюский мат да водки пожрать ,вот и вся их сущность ! Давить собак бешеных до последнего !!!
Цитировать          5
Sev 26 вересня 2014 13:23
Боту макеевчанке - дубина, с аэропорта минометом и артой пол Донецка на обстреляешь, так иди пиши эту чушь на русвесне, вата всему верит. ВСУ бьют по терриконам, а терры любят имитировать ответку с экономической и Киевского пр-та. Или как в Петровском р-не, терры сначала обстреливают Красноговровку, отъезжают, разворачивают орудия на 180 градусов и бьют куда прийдется, недавно пришлось на 33 школу. Которая в 20 км от ВСУ, в глухом тылу Донецка.
Что касается самого аэропорта, российским наемникам и их приспешникам плевать на Донецк и жителей, как они будут жить, превращая Донецк в Юзовку. Так же как им ничего не стоило раздолбать луганский аэропорт, новый хороший аэропорт.
Цитировать          6
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player