Get Adobe Flash player
Бывший милиционер "сливал" ДНР информацию о позициях сил АТО в районе КураховоПо сообщению сайта СБУ, служба безопасности задержала сегодня двоих шпионов-террористов. Эти люди собирали разведданные недалеко от пгт Степовое, Оленевка, Березовое, Тарамчук и города Курахово в Донецкой области.

Они предположительно корректировали артиллерийский огонь, а также сообщали перемещения сил антитеррористической операции.

Один задержанный – житель Донецкой области 1988 г.р., с начала августа 2014 года с с заданием т.н. «МГБ ДНР» совершал разведывательные поездки в вышеуказанных селах и передавал террористам информацию о дислокации сил АТО, а также являлся наводчиком огня в населенных пунктах.

Второй – также житель Донетчины, 1970 г.р. – задержан по свежим следам 3 октября после передачи разведывательной информации террористам. До 2002 года он работал в МВД Украины, на данное время он числился церковным паламарем.

 ))) Читайте також:

В конце июля он предоставлял в центр сбора информации «МГБ ДНР» данные о местоположении и перемещении сил АТО в районе Курахово. Задокументировано, что такая информация была передана нарушителем для нанесения ударов по нашим военным.

Бывший милиционер "сливал" ДНР информацию о позициях сил АТО в районе Курахово

10-10-2014, 15:53
Переглядів: 469
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player