Get Adobe Flash player

ali

Российский актер Михаил Пореченков побывал на боевых позициях терористов в аэропорту Донецка, где попрактиковался в стрельбе. Видео, на котором он в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета, появилось в сети в четверг, 30 октября.

«Для бойцов, на боевых позициях в аэропорту, этот визит стал большой неожиданностью и, безусловно, приятным событием», — говорится в описании к видео.

Пореченков пообщался с сепаратистами и высказал им слова поддержки: «Главное не сдаваться. Вот и все. Я за вас». На вопрос одного из бойцов о сходстве чеченской кампании с нынешним украинским конфликтом, актер заметил: «Ужас есть. Параллелей нет — все по-другому».

В сети неоднозначно восприняли эти действия российского актера. Одни назвали их непосредственным участием в боевых действиях на Украине, другие не заметили в этом ничего предосудительного, поскольку из видео не ясно, стрелял ли Пореченков по какой-либо цели.

Російський актор взя участь у бою на стороні терористів ДНР (відео)

31-10-2014, 07:45
Переглядів: 139
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player