Get Adobe Flash player


Боевики ​"ЛНР" заявляют о гибели 20 тыс. украинских силовиков в ходе АТОСамопровозглашенная "Луганская народная республика" заявляет о гибели более 20 тыс. военнослужащих Вооруженных сил на территории Донбасса с 6 апреля.

Об этом говорится в сообщении ЛНР.

По ее данным, с 6 апреля на территории ДНР и ЛНР погибло более 20 тыс. украинских силовиков. "Коэффициент взаимных потерь равен 1:5. За убийство одного ополченца Вооруженные силы жертвовали пятью солдатами", - сказано в сообщении.

Кроме того, "ЛНР" заявляет, что боевые действия на Донбассе продолжаются.

"Перемирие пошло на пользу не только украинским силовикам. Ополчение ЛНР возводит укрепрайон в Нижнетеплом. Трехизбенку отрезали от снабжения Вооруженных сил партизанскими отрядами и диверсионно-разведывательными группами. Украинская сторона готовится к срыву перемирия", - отмечает ЛНР.

Актуально:

Сказано также, что разведка "ЛНР" сообщает о повышенной активности авиации над территорией, контролируемой украинскими силовиками; замечено передвижение транспортных и штурмовых самолетов, а также ударных и многоцелевых вертолетов.

Как сообщало агентство, "ЛНР" заявляет о том, что 15 декабря направила обращение к Украине с предложением скорейшей организации встречи контактной группы.

Get Adobe Flash player

Боевики ?"ЛНР" заявляют о гибели 20 тыс. украинских силовиков в ходе АТО

17-12-2014, 11:35
Переглядів: 117
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player