Get Adobe Flash player


Подписание президентом Украины Петром Порошенко законов о декоммунизации и признании УПА вызвано страхом киевских властей перед националистами и нацистами. Как пишет сайт террористов, об этом заявил главарь «ДНР» Александр Захарченко.

«Нынешние депутаты, министры во главе с президентом Украины просто боятся нацистов и карателей, которых они сами же воспитали на майдане. Боятся, что их выкинут из их роскошных особняков и кабинетов. Подписание закона – это не что иное, как подачки нацистам, желание из страха их задобрить», — отметил он.

По мнению Захарченко, для Украины это будет иметь только негативные последствия. «Когда героями законодательно принято считать тех, кто на колючей проволоке подвешивал детей к телеграфным столбам и вырезал десятки тысяч поляков, вы как думаете — есть у этой страны будущее? У нее не может быть будущего. Ее ждет раскол и хаос. Палачей делают героями», — подчеркнул Захарченко.

«В Донецке мы такого не допустим. У нас свой путь, и за него не стыдно», — резюмировал главарь «ДНР».

Get Adobe Flash player

В ДНР нашли свой путь

18-05-2015, 15:12
Переглядів: 747
Коментарів: 1
Версія для друку
Loading...
Коментарі (1)
Януковощь 18 травня 2015 15:58
Как накрыли грибочки пацаватников! Даже ЛСД так не прет!
Цитировать          1
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player