Get Adobe Flash player
Електроннци сигареты как новый вид бизнеса
Курение продолжает оставаться одной из самых неоднозначных черт современного общества . С одной стороны это несомненно вредная привычка которая вредит здоровью и сильно бьет по кошельку , с другой средство расслабления и коммуникации с другими людьми зависимыми от никотина.

Мир разделился на тех людей, которые просто не могут бросить курить , ведь это основная причина курения, и ярых противников этой привычки.

Никотиновые компании зарабатывают миллиарды долларов на этой зависимости и было бы странно, если бы этот рынок перестал существовать , хотя в эру технологий он претерпит некоторые метаморфозы. На рынок выходит такой продукт , как электронные сигареты , создание которых должно было решить две задачи:

1.Уменьшение , а в идеале полностью устранения , вредного воздействия никотина на организм человека .

2.Позволить людям и в дальнейшем использовать сигареты в качестве социальной коммуникации .


Электронные сигареты довольно успешно справляются с этой задачей , доказательством этого является большое количество продавцов этого товара , особенно в интернете , так например в Украине таких магазинов десятки , среди лидеров можно привести http://newsmoke.in.ua/ с довольно лояльной ценовой политикой .

Кроме того этот рынок породил большое количество супутсвуещих товаров , среди которых разнообразные жидкости для электронных сигарет с различными вкусами , а также большое количество аксессуаров , например кожаные чехлы , или специальные портсигары .
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Електроннци сигареты как новый вид бизнеса

3-06-2014, 16:41
Переглядів: 232
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player