20 апреля IT-специалисты соберутся в Киеве на iForum-2016

0

Стартовала продажа билетов на главное IT-событие Восточной Европы — iForum-2016. 20 апреля в киевском Международном Выставочном Центре по традиции соберутся инвесторы и предприниматели, ведущие IT-специалисты и перспективная молодежь отрасли.

В нынешнем году конференция пройдет в 5 потоков. Три секции — «Интернет-технологии», «Интернет-бизнес/стартапы» и «Интернет-реклама и продвижение» — уже вошли в традицию. На iForum-2016 к ним добавились еще два потока: «Образование в информационную эпоху» и «SVOD Europe Conference/iCity / Smart Cities Forum».

Секция «SVOD Europe Conference/iCity / Smart Cities Forum» делится на две части. SVOD Europe представляет собой англоязычную платформу для нетворкинга и встречи стартаперов из стран Восточной Европы с инвесторами, экспертами и предпринимателями из США и Западной Европы. А Smart Cities Forum предложит участникам обсудить теорию и практические аспекты концепции «умного города». Здесь спикеры из разных городов поделятся опытом и достижениями в этой перспективной нише.

8632f608-0b24-490f-beeb-a6ceab2e1fa3

iForum-2016 представит участникам и прототип «умного города». Экспозиция продуктов робототехники, дополненной виртуальной реальности, возобновляемых источников энергии, умных домов, интернета вещей, сбора и обработки данных, телекоммуникаций и цифрового производства разместится на площади в 600 квадратных метров. Здесь гости конференции смогут прикоснуться к будущему в самом прямом смысле слова.

Самой популярной на iForum-2016 обещает стать секция «Образование в информационную эпоху». Здесь будут представлены все актуальные изменения в образовании любого уровня. Здесь рассмотрят формальное и неформальное образование, общее и специализированное, образование детей, подростков и взрослых. Участники обсудят новые стандарты, требования и запросы образования, а также развитие данной сферы на уровне общества, города и страны.

Отмечая трендовость конференции iForum, глава организационного комитета Александр Ольшанский говорит: «Есть странный феномен — люди, приходящие на iForum из года в год говорят, что ничего не меняется. А люди, пропустившие хоть один год, говорят, что все изменилось радикально! На самом деле изменения в трендах происходят непрерывно, но мы привыкли к темпу и перестаем это замечать».

Подробная информация о конференции представлена на сайте iforum.ua.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: (044) 201-01-03.

БЕЗ КОМЕНТАРІВ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ