Get Adobe Flash player


Лидер группы «Ленинград» дал несколько советов своим соотечественникам.

Сергей Шнуров посвятил свой последний пост в социальной сети гимну России. Музыкант написал, что он думает о словах этого произведения.

«Как всякий полу-опальный поэт, я решил заняться переводами. С русского на эмодзироссийский язык будущего. Начал с последней версии гимна Сергея Михалкова. Понял, что одного четверостишия в будущем будет необходимо и достаточно, чтобы выразить все. А вы чем там занимаетесь в союзе писателей и министерстве культуры? Все советско-немецкой романтикой, и побочным военно-спортивным «православием» переболеть не можете? Выздоравливайте. Вчера уже прошло, да и сегодня закончилось», - пишет музыкант.

Сергей Шнуров неоднократно высказывался с критикой политики российских властей и продолжает писать песни на общественно-политические тему. Одна из последних — о санкциях, введенных Путиным против товаров с Запада.

Get Adobe Flash player

Шнуров - россиянам: Выздоравливайте. Вчера уже прошло

6-11-2014, 08:03
Переглядів: 243
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player