В Росії знову не визнають українську владу

0

Лідер Комуністичної партії Росії Геннадій Зюганов, якого українська влада викликає на допит, вважає, що йому \»немає про що говорити зі злочинцями\», так як вони захопили владу і воюють із власним народом.

\»Я вважаю, що влада, яка сидить у Києві, абсолютно незаконна. Вони захопили насильно цю владу. Саме вони є злочинцями, розв\’язавши війну проти свого народу А мені з злочинцями розмовляти нема про що\», — сказав Зюганов.

БЕЗ КОМЕНТАРІВ

  1. Уж кто бы говорил! "Политическая пгоститутка", пусть вспомнит историю своей партии.

  2. Еще один городской сумасшедший, блин… Пети Симоненка начальник. Когда мы их всех перевешаем?

  3. Двуличие, цинизм, лицемерие, злоба, агрессия и вместе с этим уникальная трусость- вот качества кацапского сброда!

  4. А мы не признаем президента россии путина,который сидит
    три срока прыгая как горный козел от стула до стула
    мы б такого козла-президента снеслиб еще похлеще чем
    януковича,его счастье что живет в безликой россии

  5. в Калининграде арестованы активисты, вывесившие флаг Германии над зданием ФСБ, посеявший ветер-пожинает бурю

    России придется выбирать, в Европе она или в Азии. Кончается ли Европа на Сахалине или Азия граничит с Украиной? Скоро узнаем.

  6. "Вони захопили насильно цю владу. Саме вони є злочинцями, розв'язавши війну проти свого народу" это больше всего понравилось. Уже больше 2 месяцев как народ Украины сделал сво выбор, а они всё о том же. Ну войну положим руку на сердце развязало не правительство, а те кто оказался заслаными козачками в Донецке и Луганске.

  7. А вони когось крім себе хіба визнають? У них всі — "гамно", крім "вєлікай расії"…..

  8. ВНИМАНИЕ КОПИРАЙТЕРАМ, РЕРАЙТЕРАМ, ТРОЛЛЯМ! В ДУМЕ РФ ПРИНЯТ ЗАКОН ОБ ЭКСТРЕМИЗМЕ В ИНТЕРНЕТЕ — СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФСБ И МВД ВЕДУТ ИНТЕНСИВНЫЙ ПОИСК, ИДЕНТИФИКАЦИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТАТЬЯМ ЭТОГО ЗАКОНА, УЖЕ ДОПРОШЕНЫ ТЫСЯЧИ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН В РОССИИ, ПО ДАННЫМ ИЗ АНОНИМНЫХ ИСТОЧНИКОВ, МНОГИЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ, В.Т.Ч, НА УКРАИНЕ И НЕЛЕГАЛЬНО ПОРТИРУЮТСЯ В РОССИЮ, ОСУЖДЕННЫЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ ФИЗИЧЕСКОМУ НАСИЛИЮ С ОТБЫВАНИЕМ СРОКОВ НАКАЗАНИЙ НА ВРЕДНЫХ, ХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВАХ И УРАНОВЫХ РУДНИКАХ, ЯКОБЫ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ АГРЕССИИ…

  9. Цікаво виходить. Кожну окремо взяту гілку української влади вони визнають. Визнають Порошенка, Раду, судову гілку. Але от коли все це скласти докупи, то не визнають, оскільки "влада, яка сидить у Києві, абсолютно незаконна"

  10. Преступники это те кто стреляет с градов на украинскых солдат и сбивает пасажирскые самолеты. Проклятая россия — одураченые люди нищая бездорожная страна. Главная задача таких как Зюганов — это закрыть границы россии чтобы люди никогда не знали что можна жить по другому. Лицемеры варвары — вот кто правит россией

  11. Обьясняю тугодуму Зюганову: власть в России стала хунтой после того, как Ельцын при всем чесном народе расстрелял из танков легитимный Верховный Совет России, после этого легитимных выоров в России не проводились, а то что вы считаете "народным волеизьявлением" обыкновенная фальсификация..

  12. Ну да, самая законная власть — власть матрешки путин-медведев-путин… Кстати, а когда они воюют с чеченцами, то это как, не "власний народ"? Или даешь кавказ без кавказцев?

  13. Закончится война,бойцы вернуться и наведут порядок по всей стране. Пусть всякая нечисть,дрожит и оглядывается.

  14. путін інтегральний нацист йому що червоні комуняки , що білогвардійці однаково — головне примазатись до "возрождєнія імпєріі"

  15. Цитата: Ярославович
    Уж кто бы говорил! "Политическая пгоститутка", пусть вспомнит историю своей партии.

    Ага, расстреляли Богом поставленного царя и его семью, развалили все существующие на тот момент устои общества, разрушили церкви. перебили священников у всех отжали все… и теперь он воняет что-то. Нам ваше деградированное мнение не интересно абсолютно — комментируйте путина и российскую власть

  16. Зюганов конечно не ангел как и путин но у нас в Украине пришли жуткие люди к власти все условия народного майдана были выкинуты,украинцы привели к власти евреев,о какой нации речь,мы были рабами ими и остались только жить стало еще хуже.Хай живе вильна Украина по пока мы делаем глупость убивая свой народ и делаем его еще более нищим,Россия наши братья наша сила в единстве,спросите себя все почему вы ненавидите друг друга и кому это выгодно.Слава Украине.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ