Get Adobe Flash player
У північному передмісті Донецька, місті Ясинувата, поновилися бої між терористами і українською армією.

Армія намагаються взяти Ясинувату під свій контроль. Сепаратисти б'ють артилерією по жилим кварталам.

За відгуками місцевих жителів, в місті не працює стільниковий зв'язок, частково ні електрики. Є безліч руйнувань і пожеж: горять будівлі на території Ясинівського коксохімічного заводу, будинки в районі Зорька. Снаряд пошкодив дах дитячого садка "Журавлик".

Раніше президент України Петро Порошенко в своєму Twitter заявив, що Ясинувата взята під контроль українськими силовиками, однак за фактом військових в місті поки немає.

Як вже повідомлялося, інтенсивні бої в Ясинуватій почалися в суботу, 16 серпня. Один із снарядів пошкодив залізницю, через що було перервано залізничне сполучення.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

В передмісті Донецька іде бій

17-08-2014, 23:14
Переглядів: 7483
Коментарів: 7
Версія для друку
Loading...
Коментарі (7)
alex 18 серпня 2014 00:01
Взяли, но не взяли, как поросенок осмеливается врать после стольких смертей и крови на его руках, и руках жопоголовых генералов?!
Цитировать          1
Secret 18 серпня 2014 00:07
Сколько же можно "утюжить" Градами мой маленький многострадальный городок?
Господа, раньше ведь не воевали в городах, всё это происходило в чистом поле, в честном бою. Что же вы сейчас прячетесь под женскими юбками, прикрываясь мирными жителями?
Я знаю, что взывать к вашей совести - бесполезная трата времени, но, возможно, хотя бы кто-то из вас испугается тех проклятий, которые вырывались в ваш адрес из уст доведённых "до ручки" людей, покидающих свои дома. Ведь прокляты будете не только вы, а и ваши потомки до 10 колена, которых вы спрятали в безопасном месте, и думаете, что их не коснётся беда.
Но вы ошибаетесь, беды уже не за горами, ведь мир наш устроен по принципу бумеранга, что посеешь, то и пожнёшь. И не плачьте потом, мол, за что мне это? За мой полностью разрушенный дом и погибших соседей!Ешьте полными ложками!
А я поржу, глядя на это!
Цитировать          2
Ветер Перемен 18 серпня 2014 00:31
тебе не скрыться
http://www.stihi.ru/2014/03/16/10724
Цитировать          3
Иван 18 серпня 2014 00:43
Противник контратакует как может. Потеря важнейшего транспортного узла Ясиноватой очень серьезна. За неё и в 1943 бои были очень жесткие.
Цитировать          4
Лена 18 серпня 2014 00:44
Укропов в городе нет,как это хочется парашенко, а вот ополченцы есть. Так могут ли сами ополченцы себя обстреливать, да ещё и тяжёлой артилерией?Чтоб вы сдохли все каламойские и турчиновы!!!!
Цитировать          5
Донбасс 18 серпня 2014 01:10
Лена ты по ходу дебильная, чтоб ты падла жила всю жизнь с колорадами в войне, едь в россию, там уже очень скоро начнётся не скончаемая война по всюду, вот там и живи чмо, а на Украине тебе и твоим выблядкам делать не чего!!!!!!!!!!
Цитировать          6
Виталик Донецк 18 серпня 2014 06:13
Точно одна из конченых,может ей душманы нарот дают.Могу обрадовать тебя Лена что Ясиновата что Донецк при любых раскладах будут единой Украиной.И вот если бы поменьше было таких дебилок и уродов как ты то и войны не былобы коза ты драная.Центр Донецка был обстрелян минами летящими максимум на 5км. от центра до окраины 15-20км в любую сторону как с окраин Укр.армия могла обстрелять цент снарядами летящими на 5 км.Еще скажу в батальенах полно Донецких и Луганских пацанов поверте я знаю что говорю точно также как и срочников из Днепра из Запорожя только вот ребята это же не бэндэры это наши пацаны соседних областей которые умней потому что они защитили свои дома свою землю от российских фашистов и от ублюдков зэков нариков и всякой мрази.поэтому там никто никого не бомбит дети пойдут в школу ходят в садик.Вы если лена хотите жить под другим флагом собирайте свои манатки и пиздуйте нахуй потому что тем кто допустил все это своим тупорылыми действиями и поступками пощады не будет.Слава Украине
Цитировать          7
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player