Get Adobe Flash player
ali

Специальный отдел СБУ и подразделения МВД Украины провели ряд мероприятий после которых был задержан майор милиции. Как выяснилось в ходе следствия, предатель сотрудничал с ДНР и стоял у истоков диверсионной группы НВФ «Восток».

До задержания майор исполнял обязанности начальника штаба Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. В своей среде он имел прозвища «Мангуст», «Бешеный майор» или же «БМ». Подследственный имеет прямые контакты с главами террористов Игорем Стрелковым/Гиркиным и Александром Ходаковским. Также неоднократно были зафиксированы случаи контактов со спецслужбами. Во время задержания у «БМ» было изъято 3 гранаты, 1 РПГ, АКСУ. ПМ и все боекомплекты к ним, также были найдены и другие улики, которые подтверждают его деятельность против государства. Начато уголовное производство по статье 258-3 УК Украины.

Напомним, что в Мариуполе уже давно установилась украинская позиция и жители готовы отражать атаки России и ДНР.

В Мариуполе СБУ задержало предателя, майора МВД

30-09-2014, 11:04
Переглядів: 157
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player