Get Adobe Flash player
ali

Вчера, 29 сентября, в Запорожье в Шевченковском районе пьяная женщина убила 29-летнего молодого человека, который попытался проникнуть в ее квартиру, об этом сообщили в пресс-службе облМВД.

Так, примерно в 18.20 в Шевченковском райотделе милиции на улице Пархоменко 29-летний мужчина попытался проникнуть в квартиру на первом этаже через открытое окно.

Хозяйка квартиры, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, увидев преступника, ударила его деревянной палкой по голове. Затем нанесла несколько ранений кухонным ножом. В результате мужчина умер на месте происшествия.

На данный момент обстоятельства происшествия выясняются. Открыто уголовное производство по статье 115 ККУ (умышленное убийство).

В Запорожье пьяная женщина зарезала квартирного вора

30-09-2014, 14:12
Переглядів: 1313
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player