Get Adobe Flash player
Близько 130 українських силовиків потрапили в полон до бойовиків самопроголошеної Донецької народної республіки після встановлення ними контролю над населеним пунктом Старобешеве.

Про це РІА Новини повідомили в штабі ДНР.

«У зайнятому ополченцями населеному пункті Старобешеве Донецької області до ранку 27 серпня добровільно здалися 129 українських військовослужбовців і нацгвардейців», - заявили в штабі.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Бойовики взяли в полон сотню українських солдат

27-08-2014, 11:59
Переглядів: 4161
Коментарів: 7
Версія для друку
Loading...
Коментарі (7)
иван 27 серпня 2014 12:07
Укропы, че не пиздим?
Цитировать          1
Именно 27 серпня 2014 12:11
пиздеть-твое, рюцкий, дело.
Цитировать          2
Александр 27 серпня 2014 12:16
кацапский фейк для иванушек-дурачков!!
Цитировать          3
Иван 27 серпня 2014 12:24
Ха-ха, желтоголубые пидорки объявились! Вы твари только по мирному городу стрелять можете, да толпой в плен сдаваться, пока ваш жидок Вальцман свои полипропиленовые конфетки продает.
Цитировать          4
Шахтер 27 серпня 2014 12:48
Вы, кацаподнрлнровские скоты, в такое вранье уже никто не верит. А я житель Донецка сейчас правду скажу. Это вас гниды террористы пачками в плен берет УКРАИНСКАЯ АРМИЯ и НАЦГВАРДИЯ. Это вас скоты террористы ВДВ УКРАИНЫ жарит в Донецке во все дырки. Вы террористические засранцы в паники уже неделю ходите обосранные от страха в гамне и не знаете как в рашку к путлеру сбежать. Ничего, шахтеры помогут УКРАИНСКОЙ АРМИИ всю террористическую нечесть выгнать с ДОНБАССА. И это будет уже очень скоро. Террористы разбомбили ДОНЕЦК, все школы, как нашим детям идти в школу. Ничего, ублюдки террористы, до 1 сентября мы шахтеры, с УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ выгоним вас с ДОНЕЦКА.
Цитировать          5
иван-хуй в карман 27 серпня 2014 13:02
не отрывайся от очка путена,вылизывай тщательней)
Цитировать          6
Иван 27 серпня 2014 13:19
Не, шахтер, пиздишь, ты не из Донецка. Как только пидорков в Еленовке раком поставили - обстрел города только со стороны аэропорта, там еще хохло пидоры остались, вот так то. Но то что ты Шахтер - это точно, не украсть не посторожить не можешь. Пидорку Ахметке помогаешь бразильцев содержать, вошь ты паразитная на теле любого государства. Главное таким как ты не дать сбежать, что бы как фашисты в конце сороковых, здесь в Донбассе восстанавливали все что разрушили, правда то что немцы построили до сих пор работает, а от такого дерьма как ты вряд ли что то ценное выйдет. Но свое дерьмо, ты пидор якобы Донецкий - убирать будешь.

Хороший у тебя ник. Только почему в карман? В рот пидор бери, или жопу подставляй. Да если думаешь что у твоего Вальцмана, перекрашенного в Порошенко, в жопе шеколад - ошибаешься.
Цитировать          7
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player