Get Adobe Flash player


Полиция Испании задержала восемь граждан, которые подозреваются в том, что они работали наемниками у терористов на юго-востоке Украины. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление испанского МВД.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что их могут обвинить в незаконном хранении средств ведения войны, соучастии в убийстве и нарушении нейтралитета Испании в украинском конфликте.

По данным представителя силовых структур, испанцы вдохновились опытом интернациональных бригад, сражавшихся против генерала Франциско Франко во время гражданской войны в Испании. Источник также отметил, что подозреваемые публиковали в интернете фотографии с оружием и сообщения, в которых выражали готовность отправиться воевать на Украину ели Россия их позовет.

Get Adobe Flash player

Задержаны воевавшие за терористов на Донбассе испанцы

27-02-2015, 15:05
Переглядів: 792
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player