Get Adobe Flash player
Смотрим телевидение дешевле
Современный мир трудно представить без телевидения, телевизоры есть в каждом доме, а очень часто даже в каждой комнате. Сегодня трудно представить жизнь без свежих новостей, любимых телепередач и фильмов.

Современное телевидение прошло большой путь развития, от нечеткой черно-белой картинки к современных изогнутых телевизорам с 4K разрешением, качество изображения на которых просто поражает воображение, но очень часто даже при наличии телевизора за сотни, а иногда и за тысячи долларов, насладиться такой картинкой проблема из-за устаревшего аналогового, а также в большинстве случаев кабельного телевидения городов.

Конечно, есть множество фильмов в сети интернет с высоким качеством изображения, но если Вы хотите смотреть интересные спортивные события или любимые телепередачи то с этим будут проблемы.

Выход из этой ситуации, спутниковое телевидение, мощности которого позволят получать картинку отличного качества, и огромный ассортимент телепередач, но есть большой минус-цена. Каналы высокой четкости обычно входят в премиум пакеты, цены на которые очень кусаются, однако выход есть и из этой ситуации, - это cardsharing.

Эта технология поможет Вам сэкономить существенные средства. Цены на просмотр тех же телеканалов будут в дестяки раз меньше, а качество остается таким же.

Существуют различные виды кардшаринга, например декодирования каналов через ресивер подключенный к интернету, другой вид, так называемый ОТТ, вы получаете готовые пакеты программ прямо на телевизор без комплектов спутникового телевидения, но при условии если ваш телевизор поддерживает функцию Smart TV. Но даже, если у вас старая модель телевизора, вы без проблем можете купить медиа приставку к нему. На рынке присутствуют недорогие модели китайского производства, на базе Анроид, с помощью которых вы сможете смотреть не только телевидение, но даже играть в игры.

Более подробно о кардшаринг можно прочитать на форуме сат тв.
Оцініть новину:
Знайшли помилку?   

Смотрим телевидение дешевле

7-07-2014, 10:49
Переглядів: 135
Коментарів: 0
Версія для друку
Loading...
Залишити коментар
Ваше им'я: *
Ваш e-mail: *
Текст коментаря:
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Код: Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду
Введіть код:
Get Adobe Flash player