Російські ЗМІ: в Донецьку людей силою звозять на мітинг
"За відмову від участі в мітингу за єдину Україну співробітникам металургійного комбінату "Азовсталь" загрожує звільнення."- такими заголовками рясніють провідні російські ЗМІ.

Сайт Lifenews ( не саме достовірне джерело інформації, прим. ред.) повідомляє, що працівники скаржаться, що будь-яка навіть об'єктивна відмова від участі в мітингу миттєво тягне за собою відсторонення від роботи.

"- Вони поставили завдання зібрати людей. Спершу це була добровільна участь, але до кінця дня, коли стало ясно, що охочих зовсім вже мало, до мітингу стали просто примушувати. - Сказали, що ті, хто не поїде на мітинг, попрощається з роботою."- пише видання.

Російські ЗМІ: в Донецьку людей силою звозять на мітинг


Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
КОМЕНТАРІ (5)
Вася 20 травня 2014 13:55
Ну епта, а типа за ДНР это вшивое все добровольно выходили.
Висловлено в темі:
Цитировать          1
Рабочий 20 травня 2014 14:06
Да что вы говорите, этих тварей что называют себя ДНР надо истребить всех, это нелюди, не верьте тому что пишут эти Русские СМИ
Висловлено в темі:
Цитировать          2
Рабочий типа 20 травня 2014 14:10
Ты,чмо ,5-й "правдивым " называешь? Чумаход бандерложий!!!
Висловлено в темі:
Цитировать          3
Олеся 20 травня 2014 14:20
Цитата: Вася
Ну епта, а типа за ДНР это вшивое все добровольно выходили.

Ты себе даже представить не можешь, что все за ДНР шли ДОБРОВОЛЬНО!!!! И такого масштаба прихода на референдум ни на одной выборной компании не было. А то, что людей заставляют выйти на митинг сегодня принудительно - это правда, как и правда, под угрозой увольнения, сотрудники Ощадбанка написали заявление на "добровольное" перечисление зарплаты одного дня в фонд нацгвардии.

Цитата: Рабочий
Да что вы говорите, этих тварей что называют себя ДНР надо истребить всех, это нелюди, не верьте тому что пишут эти Русские СМИ

И вы еще говорите о дружбе, уважении русскоязычных жителей востока??? От чего мы хотим избавиться, так это от вашего уничтожения инакомыслящих!!!! Ты прав, не надо верить Русскому СМИ и украинскому тем более, приедь, посмотри и спроси у любого прохожего, что МЫ хотим!!!!
Висловлено в темі:
Цитировать          4
Alexa 20 травня 2014 15:19
Олеся,на "референдум" не только людей подвозили,ещё и с оружием подгоняли.Пунктов было открыто несколько,потому и очереди собрались.А результаты объявили через пару часов после окончания голосования.Не смешите!!Это вам не на машинке купюры пересчитывать.Какая легитимность?А ещё ответьте себе,почему впереди оккупантов идут женщины и дети.Почему вспарывапют животы,почему режут и насилуют,почему грабят и жгут,почему горят банки и угоняют инкассаторские машины,почему громят магазины с оружием? Почему залили Донбасс кровью и не остановятся? Потому что льют кровь УКРАИНСКУЮ диверсанты и наёмники РОССИЙСКИЕ!И очень бы хотелось,чтобы фраза "услышать чего хотите вы" имела ответ,а CЛЫШИТЕ ли вы ,и Донбасс,Украину?

И если платят зарплату,то помочь своей армии однодневной акцией,это благородно.Люди и кровью своей делятся.Там сыновья и мужья кровь проливают за детей,матерей и жён.Не мелочитесь - тут вопрос и жизни их и здоровья.
Висловлено в темі:
Цитировать          5
Додати коментар
Ваше Им'я:
Ваш E-Mail: (не обов'язково)
Напівжирний Нахилений текст Підкреслений текст Перекреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка лінкуВставка захищеного лінку Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера
Введіть код: