Статті

Всі новини технологій

internetBig

Выбираем хостинг для своего блога

Многие задумывались, какой хостинг лучше выбирать на системе wordpress. Во-первых, нужно понять, какими качествами должен быть наделен сервис. Если не разобраться, что именно нужно, то выбор хостинга может стать огромной проблемой. Хостинг, работающий с движком wordpress, должен обладать максимальным уровнем производительности.

internetBig

Как новичку продать товары в сети

 Процессы купли-продажи разных товаров уже давно перешли на новые этапы: начиная от бартера и торговли на рынках до покупок и продаж  в интернет-магазинах. 

avtom

Автомобильная сигнализация: на что она способна

Если рассматривать пирамиду потребностей человека, то важно сказать, что почти на первом месте стоит необходимость чувствовать себя в безопасности. Для того, чтобы обеспечить реализацию данной потребности, необходимо работать в этом направлении. К примеру, результаты проведенной деятельности уже давно есть: каждая квартира, машина  оборудованы сигнализацией, в домах стоят системы, которые реагируют на огонь, появилось множество предложений по усовершенствованию воздуховодов.

steklo

Что делать если треснуло лобовое стекло?

Неприятности с автомобилем могут случиться независимо от того, часто вы ездите на нем или нет. Например, если вам довелось ехать по трассе, которая еще не до конца введена в эксплуатацию, то существует немалая вероятность того, что из-под колес машин, которые едут впереди, в ваше лобовое стекло могут попасть камушки. В результате моментально появляется трещина, скорость распространения которой по стеклу довольно быстрая.

komp

Покупаем школьную форму через интернет

С приходом осени все родители задумываются о том, как быстро собрать свое чадо в школу. Столько всего нужно купить, что осуществление всех покупок приведет к экскурсии по всем городским магазинам. Но наибольшей проблемой остается все-таки выбор и покупка школьной формы. На рынке или в магазине предлагаются школьные костюмы одинакового фасона. Соответственно, родители не желают, чтобы у их ребенка была одежда, подобна на других одноклассников.

sklo

Як виробляти скло (цікаві факти)

Всі ми кожного дня багато разів стикаємося з різними речами, які виготовляються зі скла. Кожного ранку ми любуючись собою дивимося у дзеркало, потім повільно переводимо погляд у вікно, роздивляючись там прекрасні ранкові пейзажі. Деякими вечорами ми піднімаймо гарний бокал зі смачним вином у руках. Як бачимо речей зі скла безліч, всі вони вкрай корисні і потрібні в повсякденному житті. Проте, звичайно рідко хто з нас задумується над питаннями,а звідки і як саме виготовляється скло.

prototype

Prototype 2: лучше оригинала?

Сейчас существует много противоречий  согласно того, полезными или нет являются компьютерные игры. Современные психологи утверждают, что заниматься подобными вещами свойственно исключительно неуверенным в себе или недостаточно самоактуализированным людям.

elektrod

Как правильно выбирать сварочные электроды

Правильно выбранные сварочные электроды являются залогом быстрых и комфортных сварочных работ. Низкое качество электродов, просроченный срок годности и непригодные условия для хранения могут привести к преждевременной поломке проваренного изделия. Лучше всего для своего оборудования использовать тот материал, который рекомендуется компанией производителем.

  • Font size:
  • Decrease
  • Reset
  • Increase